Ferienprogramm

      Sommerferien    
Tag Datum Zeit Unterricht Dozent Raum
Donnerstag 28.06. 18:20  – 19:35 Orientalischer Tanz Valeria großer raum
Donnerstag 28.06. 19:00- 20:00 Pilates Mark kleiner raum
Donnerstag 28.06. 19:00 – 20:00 Ballett Sibylle saal
Donnerstag 28.06. 20:05 – 21:05 Boxingfittnes Mark saal
Freitag 29.06. 19:00 – 20:30 Modern Dance Marion saal
Samstag 30.06. 17:00 – 18:30 Modern Dance Marion saal
Montag 02.07. 18:30 – 19:30 Pilates Wiebke saal
Montag 02.07. 19:30 – 20:30 SuryaSoul Soma Class (Choreo) Wiebke saal
Dienstag 03.07. 17:00 – 18:00 Tanz für Kinder Lena saal
Dienstag 03.07. 18:00 – 19:00 Yoga Doro saal
Dienstag 03.07. 18:15 – 19:30 Modern Dance Lena großer raum
Dienstag 03.07. 19:45 – 21:45 Irish Set Dance Anke Saal
Mittwoch 04.07. 10:00 – 11:30 Afro Moves Petra großer raum
Mittwoch 04.07. 18:15 – 19:45 Afro Moves Petra großer raum
Mittwoch 04.07. 18:25 – 19:25 Pilates Sibylle kleiner raum
Donnerstag 05.07. 17:30 – 18:30  Yoga Doro großer raum
Donnerstag 05.07. 19:00 – 20:00 Ballett Sibylle saal
Samstag 07.07. 08:30 – 09:30 Boxingfittnes Mark großer raum
Montag 09.07. 08:30 – 09:30 Yoga Doro großer raum
Dienstag 10.07. 19:45 – 21:45 Irish Set Dance Anke Saal
Mittwoch 11.07. 10:00 – 11:30 Afro Moves Petra großer raum
Mittwoch 11.07. 18:15 – 19:45 Afro Moves Petra großer raum
Mittwoch 11.07. 18:25 – 19:25 Pilates Sibylle kleiner raum
Donnerstag 12.07. 19:00 – 20:00 Ballett Sibylle saal
Montag  16.07. 16:00 – 17:00 Tanz für Kinder Naomi saal
Montag 16.07. 17:00 – 18:00 Tanz und Technik Naomi saal
Montag 16.07. 18:30 – 19:30 Pilates Wiebke saal
Montag 16.07. 19:30 – 20:30 Nia Wiebke saal
Mittwoch 18.07. 08:30 – 09:30 Yoga Doro großer raum
Donnerstag 19.07. 19:00- 20:00 Pilates Mark großer raum
Donnerstag 19.07. 20:05 – 21:05 Boxingfittnes Mark saal
Samstag 21.07. 08:30 – 09:30 Boxingfittnes Mark großer raum
Montag 23.07. 16:00 – 17:00 Tanz für Kinder Naomi saal
Montag 23.07. 17:00 – 18:00 Tanz und Technik Naomi saal
Mittwoch 25.07. 18:00 – 19:00 Pilates Wiebke großer raum
Mittwoch 25.07. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente Matthias saal
Donnerstag 26.07. 19:00- 20:00 Pilates Mark saal
Donnerstag 26.07. 20:05 – 21:05 Boxingfittnes Mark saal
Montag 30.07. 18:00 – 19:30 Bewegungsevolution Basistraining Martina großer raum
Montag 30.07. 18:30 – 19:30 Pilates Wiebke saal
Montag 30.07. 19:30 – 20:30 Nia Wiebke saal
Dienstag 31.07. 16:15 – 17:15 Dance & Move Miriam großer raum
Dienstag 31.07. 17:15 – 18:15 Pilates Miriam großer raum
Mittwoch 01.08. 17:30 – 18:30 Tanz für Kinder  Miriam großer raum
Mittwoch 01.08. 18:30 – 19:30 Pilates Miriam kleiner raum
Mittwoch 01.08. 19:30 – 20:30 Ballett Miriam großer raum
Mittwoch 01.08. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente Matthias saal
Freitag 03.08. 17:30 – 19:00 Bewegungsevolution Tanz Martina großer raum
Montag 06.08. 18:00 – 19:30 Bewegungsevolution Basistraining Martina großer raum
Montag 06.08. 18:00 – 19:00 Yoga Doro kleiner raum
Dienstag 07.08. 16:15 – 17:15 Dance & Move Miriam großer raum
Dienstag 07.08. 17:15 – 18:15 Pilates Miram großer raum
Dienstag 07.08. 19:45 – 21:45 Irish Set Dance Anke saal
Mittwoch 08.08. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente Matthias saal

Ihr etage° Team

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen