Ferienprogramm

Sommerprogramm der etage° vom 22.06. – 02.08.2017

Donnerstag 22.06. 18:50 – 19:50 Poweryogilates, Mark, Großer raum

Donnerstag 22.06. 20:00 – 21:00 Boxen, Mark, Großer raum

Freitag 23.06. 17:30 – 19:00 Bewegungsevolution und Tanz, Martina, Großer raum

Freitag 23.06. 18:00 – 19:00 Ballett, Sibylle, saal

Montag 26.06. 17:45 – 18:45 Yoga, Doro, Großer Raum

Montag 26.06. 19:00 – 20:00 Nia, Wiebke, saal

Mittwoch 28.06. 10:00 – 11:30 Afro Moves, Petra, saal

Mittwoch 28.06. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente, Matthias, saal

Mittwoch 28.06. 18:15 – 19:45 Afro Moves, Petra, Großer raum

Mittwoch 28.06. 18:25 – 19:25 Pilates, Sibylle, Kleiner raum

Donnerstag 29.06. 17:00 – 18:00 Yoga, Doro, Großer raum

Samstag 01.06. 08:30 – 09:30 Boxen, Mark, Großer raum

Dienstag 04.07. 16:15 – 17:15 Tanz für Kinder, Miriam, Großer raum

Dienstag 04.07. 17:15 – 18:15 Pilates, Miriam, Großer raum

Dienstag 04.07. 18:30 – 19:30 Modern Dance, Miriam, Großer raum

Mittwoch 05.07. 10:00 – 11:30 Afro Moves, Petra, Großer raum

Mittwoch 05.07. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente, Matthias, saal

Mittwoch 05.07. 18:15 – 19:45 Afro Moves Petra, Großer, raum

Donnerstag 06.07. 08:30 – 09:30 Yoga, Doro, Großer raum

Freitag 07.07. 17:30 – 19:00 Bewegungsevolution und Tanz, Martina, Großer raum

Montag 10.07. 17:00 – 18:00 Tanz für Kinder, Miriam, Großer Raum

Montag 10.07. 18:00 – 19:00 Pilates Miriam, Großer, Raum

Mittwoch 12.07. 17:00 – 18:00 Tanz für Kinder, Miriam, Großer raum

Mittwoch 12.07. 18:30 – 19:30 Pilates, Miriam, Großer raum

Mittwoch 12.07. 19:30 – 20:30 Ballett, Miriam, Großer raum

Montag 17.07. 19:30 – 20:30 Nia, Wiebke, Großer raum

Mittwoch 19.07. 20:00 – 21:00 Ballett, Magali, Großer raum

Montag 24.07. 18:15 – 19:45 Bewegungsevolution und Tanz, Martina, Großer raum

Mittwoch 26.07. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente, Matthias, saal

Donnerstag 27.07. 18:50 – 19:50 Poweryogilates, Mark, Großer raum

Donnerstag 27.07. 20:00 – 21:00 Boxen, Mark ,Großer raum

Dienstag 25.07. 17:00 – 18:00 Tanz für Kinder, Lena, Großer raum

Dienstag 25.07. 18:15 – 19:15 Easy Modern, Lena, Großer raum

Freitag 28.07. 17:30 – 19:00 Bewegungsevolution und Tanz, Martina, Großer raum

Montag 31.07. 18:15 – 19:45 Bewegungsevolution und Tanz, Martina, Großer raum

Montag 31.07. 17:30 – 18:30 Yoga, Doro, saal

Dienstag 01.08. 17:00 – 18:00 Tanz für Kinder, Lena, Großer raum

Dienstag 01.08. 18:15 – 19:15 Easy Modern, Lena, Großer raum

Mittwoch 02.08. 18:00 – 20:10 Tanzexperimente, Matthias, saal

Mittwoch 02.08. 20:00 – 21:00 Ballett, Magali, Großer raum

Wir wünschen Ihnen allen einen bewegten Sommer, nutzen Sie unser Zusatzprogramm frei, flexibel und sooft Sie wollen,
Ihr etage° Team
P.S.: Änderungen vorbehalten, aktuelles finden Sie auf unser Seite: www.etage-bremen.de